Стандарт

Установка ГБО, Кузовной ремонт, Автосервис, автотехцентр

О нас

Предварительная запись
Развал-схождение
Официальный автосервис
Кузовной ремонт
Оплата картой
Парковка
Базовое сервисное обслуживание
Ремонт гибридных автомобилей

Каталог

Отзывы

4.3
4 отзыва
Елизавета Червова
Елизавета Червова
19 января
Хочу поблагодарить Стандарт-сто за то, что проконсультировали и ответили на все вопросы, сделали все то, что меня беспокоило и при этом не по цене крыла от самолета. СТО однозначно заслуживает доверия 🙏🏻
Артем Е.
Артем Е.
14 января
Отличная СТО. Обращался несколько раз. Менял стойки, гидрач, техжидкости. Сделали всё аккуратно. Не просто сняли и поставили, но и подчистили и подтянули все сопутствующие элементы. Отдельно хочется отметить автослесаря Яна, очень внимательный и вежливый, что нечасто встретишь среди работников этой отрасли. Старший на СТО - Сан Саныч, все работы проведённые на вашем автомобиле заносит в базу, считает всё по прайсу, никаких цен "из головы". В общем, я остался доволен.
Наталья Н.
Наталья Н.
17 января
Приезжали в автосервис вместе с подругой, делали её машину. Мастера всё спокойно объяснили, показали проблему и сразу озвучили стоимость. Машину отдали вовремя, всё работает отлично. Подруга осталась довольна сервисом и отношением. Если понадобится ремонт или обслуживание - будем обращаться ещё в Стандарт-СТО!
Андрей Тарасов
Андрей Тарасов
29 декабря
Очень быстро и качественно производят работы! Отремонтировали мне механическую коробку передач на ЛАДА Веста за 5 часов! И сделали очень качественно!
Елизавета Червова
Елизавета Червова
19 января
Хочу поблагодарить Стандарт-сто за то, что проконсультировали и ответили на все вопросы, сделали все то, что меня беспокоило и при этом не по цене крыла от самолета. СТО однозначно заслуживает доверия 🙏🏻
Наталья Н.
Наталья Н.
17 января
Приезжали в автосервис вместе с подругой, делали её машину. Мастера всё спокойно объяснили, показали проблему и сразу озвучили стоимость. Машину отдали вовремя, всё работает отлично. Подруга осталась довольна сервисом и отношением. Если понадобится ремонт или обслуживание - будем обращаться ещё в Стандарт-СТО!
Артем Е.
Артем Е.
14 января
Отличная СТО. Обращался несколько раз. Менял стойки, гидрач, техжидкости. Сделали всё аккуратно. Не просто сняли и поставили, но и подчистили и подтянули все сопутствующие элементы. Отдельно хочется отметить автослесаря Яна, очень внимательный и вежливый, что нечасто встретишь среди работников этой отрасли. Старший на СТО - Сан Саныч, все работы проведённые на вашем автомобиле заносит в базу, считает всё по прайсу, никаких цен "из головы". В общем, я остался доволен.
Андрей Тарасов
Андрей Тарасов
29 декабря
Очень быстро и качественно производят работы! Отремонтировали мне механическую коробку передач на ЛАДА Веста за 5 часов! И сделали очень качественно!

Контакты

Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, Производственная улица, 19/3
Загрузка карты...