Артем Е.
Отличная СТО. Обращался несколько раз. Менял стойки, гидрач, техжидкости. Сделали всё аккуратно. Не просто сняли и поставили, но и подчистили и подтянули все сопутствующие элементы. Отдельно хочется отметить автослесаря Яна, очень внимательный и вежливый, что нечасто встретишь среди работников этой отрасли. Старший на СТО - Сан Саныч, все работы проведённые на вашем автомобиле заносит в базу, считает всё по прайсу, никаких цен "из головы". В общем, я остался доволен.